Александр Андрусенко

Меня взломали!!! на страницу зайти не могу чтто делать???

Иришка Войнова

Звони в полицию

Сергей Бондаренко

попробуйте нажать "забыли пароль" и вводи что там запросят ввести : электронную почту, номер телефона или т. п. , На будущее надо привязывать страничку к телефону и электронной почте какой-нибудь

Юлечка Soldatova

какую страницу, почему сразу взломали? пароль правильно вводиде? капс включен? язык ввода посмотрите. Логин проверьте

Ульяна Новикова

На какую страницу?? ? ВКонтакте? В Одноклассниках? Или в майле? Или ещё где?

С другого компа пробовала зайти на свою страницу?

Юрий Сизов

мало инфы

Ума Магомедова

Здать права на пользование ПК.

Сандал

Вопрос слабоват!
Попробуйте для начала пароль поменять.
Не поможет, антивирус прогоните.
Скорее всего это вирус.
Если и это не поможет, то только переустановка, причем полная/чистая.
Удачи вам! 🙂