Святослав Миловзоров

Ошибка bootmgr is missing.

Переустановил винду, каждый раз при запуске вылезает ошибка bootmgr is missing. пробовал сделать восстановление запуска, но когда я нажимал ф8 то ничего не происходило и все делал по инструкции ничего не помогло.
Можно попробовать вставить этот же винчестер на другой компьютер и загрузить на него недостающий файл. так возможно?

Сергей Бехли

операционка какая ???

Татьяна Большакова

видимо у тебя более 1 харда установлено. Такое бывает, когда комп пытается загрузиться не с того харда. Внимательно посмотри в биосе с чего он там грузится и для верности отключи другие сата устройства. Есть вариант, что какой-то из хардов помер и заставляет комп думать что все - приехали.

Вася Пупкин

Исправляем ошибку BOOTMGR is missing в Windows 7:
http://www.winseven.ru/articles/error-bootmgr-is-missing-v-windows7.html

Ирина Нилова

Попробуйте загрузиться с установочного диска или диска ERD Commander и восстановить загрузку через командную строку- Bootrec.exe /FixMbr затем Enter и Bootrec.exe /FixBoot и Enter.Удачи!