Елизавета Фролова

о патриотизме. Вы что-нибудь сделали, чтобы окружающие могли о вас сказать вы патриот, вы человек с большой буквы

Ирина Белова

мы с мужем вырастили 4 сыновей, которые честно отслужили в армии, оставили дома жён с грудными детьми, которых мы естественно обеспечивали... равно как и заболевших в армии детей (медикаменты и продукты, а так же уход)

Ва
Валентина

Говорить напоказ "патриот", может только идиот.

Кристина Кудинова

нет, да и сложно быть патриотом в этой сране, да и неблагодарное это дело

Оля Оля

о чём вы? в россии это понятие ушло в небытие ((

Андрей Кураев

Я плачу налоги честно и не ворую.))

Мария Писарева

Я Амину ногу отдал. Правую.

Vitaliy Захаров

Не знаю, у меня слово "патриот" и "идиот" - синонимы...

Артур Гареев

Это вопрос прокурора?
Ведь известно, что русских патриотов уничтожали с 17 года еврейские патриоты.
Так о каких вы патриотах?

Владимир Додонов

я без партийный а патриоты в единной -России

Murat Bakiev

патриотизм это любовь к своей Родине.. ее не выставляют на показ.

Мария Фёдорова

Ничего особенного не сделала. Не ворую, никогда не брала взяток, не клянчу пособия, не пользуюсь никакими льготами (хотя имею право). Сама приобрела дом и квартиру (не напрягала государство). Троих детей вырастила без детсадов и нянь. Если доверят, то и внуков воспитаю.. Не люблю словесной трескотни. Помогаю тем, кому могу и хочу помочь. И рада, что имею такую возможность.