Са
Санчеz

А вы будите покупать мордовское вино "Дипордьен"?

Танюшка Лукина

От такого предложения аж передёрнуло. Порадовало БУДиТЕ

Алена Рыжнёва

Вы уже начали его разливать?

Александр Кравченко

А очередь занимать где?

Н К

Не, я коньяк предпочитаю, а это, по ходу, бормотуха будет...

Наталия Гераскина

Я не пью алкоголь, особенно мордовское вино сомнительного качества)

Надежда Соколова

Если мордовско-французское сотрудничество родит достойный продукт, да ещё по приемлимой цене, почему бы и нет?

Юрий Барметов

товварисч Гарри пправ!) ) конина и пардьеН не сочетаюца

Dj Suhanov Breack

Я живу на одной из лучших земель Мира для выращивания винных сортов винограда и буду покупать какое-то Мордовское вино? Не смешите мои тапочки!