Иг
Игорь

Здравствуйте. Мне нужна схема для вышивки крестиком ветка сакуры 500 х 500 крестиков. Спасибо

Мария Юрьевна

Я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом с любого изображения по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Обращайтесь, пожалуйста