Алена Полякова

помогите определить породу собаки! и, если получится, возраст.

нашли на улице, не можем понять, взрослая эта собачка или щенок. будет ли он расти?

Евгений

Породистых на улице не подберёшь, т. ч. однозначно дворняжка. А для определения возраста, хотя бы приблизительно, нужно фото зубов

Олег Талала

зубки сфоткайте, а вообще милашка!

ОК
Ольга Калинина

Не знаю какая это порода, но на счет возраста наверное год. Посмотрите по зубам

Елена Панченко

Щенок. Возраст точнее - только по зубам.

Ibo

Вет врач определит возраст точнее! Так конечно же безпородный! Но красивый))

Юлия Королькова

Ну возраст вам любой вет по зубам подскажет. А породу можно определить если была актировка и есть клеймо на собаке. Если клейма нет-то 100% дворняжка...

Андрей Власов

Нечистокровная такса

Юрий Бухонин

Щенок, месяцев 3-4,похооже что там такса пробегала)

Валерия

Судя по обрубленному хвостику, малыша пытались выдать за джек рассел терьера, или его мама была такой породы... Очень часто, купив подобного "породистого" щенка на рынке задёшево, люди (нелюди) , узнав, что у них метис, выкидывают беднягу на улицу... Ваш найдёныш похож на метис таксы с джек расселом.

Алексей Пискунов

по глазам видно что щенок) напоминает лабрадора коричневым носом

Дмитриев Михаил

Это щенок, однозначно. Метис.

Костя Хохлов

щенок 2-4 месяца) ) молодцы что взяли побольше бы таких людей) ) в предках может лабрадор был и таксик)