ba
barkov90

Как взломать пароль от роутерв TP-Link Wireless AP WA5210G? Стандартные пароли не подходят

Татьяна Бугай

Пойди к администратору точки, выстався пивом.
Чего вам все ломать-то хочется? Неужели нельзя по-человечески?

Ульяна Ульяна

Cзади роутера есть маленькая кнопочка сброса настроек. Пароль сбросится на стандартный 0000 или 1234 или вообще пустой - подробности читай в книжке по данному роутеру.