Гриша

Помогите с GTA4! Кто может 😞

Я решил установить и поиграть в GTA IV, при установке мне пишет - Ошибка данных (CRC)
Подскажите, что мне сделать, пожалуйста, кто может! Очень поиграть хочу! Если что у меня лицензия.

*7
***брoдяга*** 777

CRC - это контроль целостности данных.
Выглядит так, словно лицензия у вас создана с ошибками записи.
Возвращайте экземпляр, требуйте другой.

Любовь Побат

Как вариант диск поцарапанный, попробуй протереть его хорошенько.