Юляша Л

Проблема с камерой в Skyrim

Камера автоматически переключается на вид от 3 лица. Можно поменять обратно на вид от 1 лица, но через пару секунд камера опять сама переключится. Как это исправить?

Роман Архипов

может у вас колесо мыши заедает ?

Людмила Малинина

Такое впечатление, что ты поменял настройки на какую-то клавишу, что вид переключается как бэ сам по себе. Ну или в клавиатуре живут мыши и тараканы, которые жмут на переключение вида

Илья

в настройках управления указана нужная клавиша, помоему это клавиша F (F без цифры)