Наталья Василенко

Собираю комп в первый раз, ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Итак, в 1ый раз собираю комп, хотелось бы игровой нужна помощь:
я не знаю, что брать, мог бы кто нить написать комплектующие для хорошего игрового компра.
П. С. монитор, корпус и остальные второстепенные комплектующие уже есть. Заранее спасибо

Наталия Червякова

и что ты собираешь если даже незнаешь что брать как будешь подключать не тормази купи собраный

Елена Дударева

Если речь именно о хорошем игровом компе, посмотрите эту сборку: http://www.citilink.ru/configurator/q2421461/

А вообще это от бюджета зависит.

Лилиана Бэреску

MSI B75A-G43
Zalman Z9 Plus Black
Intel Core i5 - 3470 OEM
DeepCool ICEEDGE MINI FS
550W Thermaltake TR2 (TR-550M)
Radeon HD 7950 MSI PCI-E 3072Mb (R7950-2PMD3GD5/OC)
2х4Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original
500Gb SATA-III Western Digital Caviar Green (WD5000AZRX)
Итого: 26770