Надежда Родионова

помогите с биологией)!

Нам задали сделать макет амебы:
вот она

Некоторые из прошлых классов и шили амебу и пластелином, и рисовали.
.Наша классная (она ведет у нас биологию). сказала чтобы не повторялись идеи.
Подскажите какой и из чего можно сделать макет?!

Юлия Борисова

Может выпилить.. . из оргстекла...? (А тушью.. . всё нарисовать..., ну что внутри.. . Перьевая ручка только нужна... ) (Ё!) )

Алена Лазарева

предлагаю ее сшить! из толстого материала вырезать тело, к нему на пуговицах прикреплять органоиды = игрушка для развития мелкой моторики руки, а там и до мозгов не далеко!