Татьяна Очищалкина

Что его с неи рядом держит? фото

Андрей Гусев

Девушка-магнит, очень располагает к себе и не только его....

Екатерина Рублёва

....каким бы "магнитом"она не обладала б-расстанутся....

Наталья Коленцева

она - образ стихии земли: надежная, практичная, прочно стиоящая на ногах, добрая, трудолюбивая, плодовитая, верная и чувственная. Верная, добрая, сердечная натура
он - Верный, добрый, сердечный мужчина.
для обоих - это будет Прочный союз, согласие, счастье.
этой паре - необходимость обороняться - Раздор, угроза отношениям со стороны других лиц,
Девушка если вы гадаете на себя я вам написала
если на др людей то.... не надо лесть к ним ...отпустите всё....

Дмитрий

Она для него как мама...