Татьяна Степаненко

Существуют ли психологические учебники по поиску друзей? Дайте пожалуйста ссылку.

Администратор *

Дейл Карнеги : Как обрести друзей. Как обрести уверенность в себе. Удачи!

Антон

по книжкам друзей не найдешь.. в зеркало надо смотреться почаще и думать почему рядом никого.. а книг много..

Татьяна Покровская

Нельзя «завести» друга. Нельзя подружиться с человеком по указке, как приготовить макароны с сыром, следуя инструкции на пачке.

Банифаций Полоска

Все эти псевдофилосовские и умные книжки ерунда!
Пусть какую то теорию ты будешь знать но без практики ничего не будет
Тем более дружба сейчас вообще редкость

Дмитрий

Прямо учебников я не встречала. Есть хорошие статьи, мне нравится вот эта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]