Надежда Помелова

Здравствуйте, мне 12 лет учусь в 6 классе, мне очень нравиться одноклассник, хочу ему понравиться, что делать? помогите!

Алексей Иванов

ой да ладно вам !
вам что никогда в 6-7 классе не нравились свои одноклассники (цы) , по моему это естественно!
что делать что делать? общайся с ним! ! улыбайся и тогда всё будет хорошо) ) удачи тебе))

Катя Данилова

Для начала научись грамотно писать, мальчики любят умных, а тупых разводят и бросают!

Ahmed Ahmed

что делать? уроки делать.. . мама с папой помогут.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

...учиться на-5!

Федор Пинков

Вырасти сначала!!

Марина

да брось ты. . какая нафиг нравственность.. . че ент за фигню предумала? ? не порти себе жизнь) а тобеж учись)