Елена Корнилова

Мне нужна такая любовь, чтобы я женился на праведнице, мы всю жизнь прожили целомудренно, а в старости оба в монастыри. Как?

Мария Романова

над любыми планами бог смеется....

Кирова Нина

А мне нужна раздолбанная шлюха, которая с 14 лет анальным сексом себе на хлеб зарабатывает, больная гепатитом цэ :)) туберкулёзом и с парой десятков абортов, чтоб было с ней не стыдно ни в ё пщество, ни в люди!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))