Игорь Арзамасцев

Как решить проблему с компьютером.

Я как обычно захожу в какую то игру и почему то (уже раз 5) экран тухнет, звук который был в данное время повторяется (как будто бы завис) секунд 4-5, потом перестает а в это время на экране пишет "Power saving mode" (такое обычно пишет когда монитор включаю а системник нет) и почему то это происходит когда заходишь в компьютерные игры но не в Интернет. Раньше такое было но хватало того что я перезагружаю компьютер один раз и все, чтоб избавится от проблемы, а теперь не получается так. Я зашел в "Управление компьютером_просмотр событий_система" и основная ошибка (она повторялась раз 6-7) цитирую "Сбой при запуске службы "Cardex" из-за ошибки. Невозможно создать файл, так как он уже существует. "( если честно я в этом не разбираюсь) . Подскажите.

Павел Кондратьев

Не хватает питания компу.

Татьяна Потапова

Попробуйте виндовс переустановить, это скорее всего с драйверами видеокарты связано.

Павел Горбушин

Вбить в Пуск-Выполнить: services.msc В окне которе откроется - найди
служба "Смарт-карты" (Smart Card) или Модуль поддержки смарт-карт (Smart Card Helper) првй клик мышкой-Свойства и переведи запуск с "авто" на "отключено".