Ольга Ким

накидал в свое время кучу лишних шрифтов (на виндовс7). как теперь удалить

ситуация такая: накидал в свое время кучу лишних шрифтов (на виндовс7). как теперь удалить сторонние с папки fonts. и оставить стандартные

Анастасия Чекаленкова

вчера у меня была такая проблема. скопировала папку Fonts с другого компа удалила все шрифты и и заменила. стандартные шрифты можно скачать с интернета

Ирина Гизатова

Могу список дать.