Ли
Лилия

Вопрос по дискретной видеокарте ноутбука

Привет всем, может кто подсказать как узнать возможна ли замена в ноутбуке ASUS K73SV-ty461 дискретной видеокарты gt540m(geforce), к примеру, на gtx670m? Или она впаяна в материнскую плату и мне проще ноутбук продать и новый купить?

Lago Lago, большинство меняется только с перепайкой или на ту-же которая была предустановлена. В таких случаях нет менять т. к. стоит дорого.

нет смысла менять*

Настенка

возможна

Юля Столяренко

Дискретная видеокарта эта та которая можно заменить

Софья Демишева

Сначала найди в продаже ! 🙂 Спрашиваете то, чего нет !!!:)