Анастасия

Властелин колец Битва за Средиземье (ошибка)

Скачал торрент, создал образ через даймон тулс установил игру, все нормально потом запускаю ее и выскакивает Game crash следующего содержания
INI::load, cannot open file 'Lang\***FATAL*** String Manager failed to initialized\Language.ini'
дальше еще много непонятных букв и цифр)
У меня видовс хп, в различных режимах совместимости запускал и переустанавливал не раз уже.

Ми
Минин

Это Успех!