Валерий Кан

Собираюсь поменять заднее колесо на велосипеде.

Подскажите сайт веломагазина в Москве, т. к. на сайте производителя велосипеда я не могу подобрать касету для своего велосипеда. Модель - Stels Voyager.

Или даже так, помогите мне собрать детали для замены заднего колеса, буду очень признателен. Если что вот характеристика велосипеда http://5.9.72.3/index.php?productID=16805

Максим

касету можно и самому собрать (желателно, чтоб были эти скорости: 20, 19,18, 17, 16( для не профиссеоналов)) , а колесо можно поставить и от другого вела (главное, чтоб размеры совпадали) и лучше убрать дисковые тормоза и поставить обычные (они надежнее и более долговечные) и вел сам посебе неочень