Евгений

на мазе самосвале при выгрузке груза свернули раму. сколько будет стоить рама б. у

да чтоб номера видны были четко на раме. ведь машину надо будет переоформлять. я правильно понимаю.

Алла Герасимова

503,5549,5516,5616...вот неполный список моделей самосвалов МАЗ. И все рамы РАЗНЫЕ.

Эльмира Галяутдинова

не надо было боком выгружать

Семен Бычков

Это больное место у мазов, при опрокидывании кузова всегда выбирал горизонтальную площадку. Плохо что они выпускаются без подрамников.

Мстислав Лыкович

только рама (иногда сходовой) от 20 до 50 т. р (60 с навекой ) на авито много таких предложений, но какое состояние неизвестно.
Мы при ликвидации нашего ДРСП продали два МАЗа-самосвала 10 тонника 2001 г. в по 80 т. р. каждый рамы у них были лопнутые