Ирина

К чему снится первая любовь? и яблоки?

Галина Соболева

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение. Много яблок видеть во сне - к ссорам и домашним дрязгам.

Oleg Burkevich

яблоки к слезам

Валерий Разгуляев

сон о яблоке очень благоприятен)
Яблоко – символ любви и любовных отношений / некое искушение / определенность, ясность в чем-то.