Евгений Бехтерев

Помогите найти песню конца 90-х начала 2000 годов

Прошу помощи у любителей музыки 90-х) Нужно найти клип, описание (примерно) такое : этот клип был у меня в сборнике ещё в 2002 году, я уверенна это песня конца 90 и начала 2000 годов, потому что там все песни такого промежутка, действие клипа происходит в городе, обезьяна чёрного цвета бродит по городу в человеческой одежде, либо человек, переодетый в обезьяну. Поет либо девушка, либо мужчина, затем обезьяна заходит в клуб и смотрит, как танцует девушка. Больше ничего не помню, помогите чем сможете!

Drain Away, да)

Инна Лавейкина, нет, песня намного старее)

Денис Нестеров

Не этот ли?
Jamey Johnson - Playing The Part http://www.youtube.com/watch?v=AAplw9CIXuk
я ориентировалась больше на сюжет, нежели на год выпуска.