Ольга Ерискина

какой выбрать процессор. Мать p5g41t-m lx2/gb/si какой выбрать процессор, чтоб игрухи шли нормально. Без всяких тормозов.

Подкорытов

на такой сокет ничего современного не поставишь, максимум что можешь-это core quad

Роман Шлыков

Можно брать любой. Одинаково хреново будет. Уж 4 поколения прошло!

Шамиль Ибатуллин

В играх, больше работает видеокарта и память. Их подбирайте. Проц любой с 3ггерцами и выше, два ядра.