Юлия Максимова

Помогите. Жду ответ!

Я собираюсь поступать после 9 класса на юриста в ПГК. Кто знает на какую тему или какие вопросы будут в тесте на вступительных экзаменах по истории?

Sergey Kim

лучше учись 11 классов, а на счет вопросов,... вопросы начиная от 5 класса, и кончая 11,!!

Ка
Катюша

С прошлого года колледжи не набирают на специальность юрист после 9 класса и по моему даже вообще не готовят юристов. Так что только после 11 класса и в ВУЗ.