Сергей Царёв

Многие говорят: "Случайностей не бывает", "Случайная встреча самая неслучайная вещь на свете", "Всё не случайно" и т. д..

И знаете, я была согласна со всеми этими фразами и изречениями.. . Расскажу небольшую историю. Продолжительное время мне нравится один парень, ну очень. Но, как мне казалось тогда, ему на меня было плевать, общались мы только когда у него было настроение, а если к человеку относишься несколько иначе, то согласитесь, никакое настроение на это не повлияет. И вот однажды летним вечером мы гуляли с другом (мы действительно очень хорошо общаемся уже долгое время и мы друзья, у него есть девушка и он знает о моих чувствах к тому парню) . И знаете, когда мы гуляли, я встретила... ЕГО! того самого парня, который мне очень нравится. А после, в этот же вечер он позвонил мне и стал ревностно расспрашивать кто это был, почему мы были вдвоём и т. д... и знаете, я была тогда такая счастливая! он первый раз позвонил мне.. . и я поверила во вторую написанную мной фразу "Случайная встреча самая неслучайная вещь на свете". А теперь зима.. . мы общаемся очень и очень редко, с того летнего вечера я его больше не видела, хотя живём мы друг от друга близко. Изредка созваниваемся, переписываемся. Но все эти разговоры очень незначительны и неприметны. И, вот, собственно говоря, мой вопрос: "ЕСЛИ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛА НУЖНА ЭТА ВСТРЕЧА? А ЕСЛИ ОНА ВСЁ ЖЕ ЯВЛЯЛАСЬ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ПОЧЕМУ ТОГДА БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ УТВЕРЖДАЕТ ОБРАТНОЕ ИЗРЕЧЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ ВЫШЕ? "

P.S. И эта история, кстати говоря, не единственная в своём роде. Есть ещё много примеров, когда, как мне казалось, что это было действительно не случайно, а на самом деле всё оказывалось пустым и мелочным.. .

Спасибо хотя бы зато, что дочитали полностью.

Анжела

Вас с тем нравящимся парнем связывает закон кармы... скорее всего в прошлой жизни вы ему точно так же нравились, а он вам нет.... все в зеркальном отражении перевернулось... вы сейчас чувствуете тоже, что он тогда... все справедливо... весы кармы уравновешены... хотите чтоб в следующей жизни все было по другому... встретьтесь пожмите друг другу руки и ИСКРЕННЕ попросите друг у друга прощение.. даже если не помните за что... вот это и есть все не случайно...

Надежда Салтыкова

Я дочитала)
В жизни бывает множесьво разных совпадений, и искать в каждом ключ к своему счастью нецелесообразно совсем.

Валера Коробов

Случайность раньше называлась ПРОВИДЕНЬЕМ понимание данного случая может прийти через годы