Алёна Алешкина

где можно скачать биноуральные ритмы

Ланочка Честная

Рутрекер.. .
Совет - не играйся с бинауральными ритмами, так все что есть в интернете отвратного качества, и сделано аматорами.
Единственный продукт которому можно доверять это серия ХемиСинк института Монро.

вот например ссылка на один из их продуктов на рутрекере (а именно - Кетнэппер - отлично успокаивает, помогает подремать полчасика, и хорошо восстановиться)

короче. рф/ЫЮГи

и еще одна, правда слишком уж эзотерическая, со временем перестал слушать этот так "называемый курс". Но эффекты хоть и кратковременные, есть (были) . Более четкое и яркое восприятие окружающего мира, свежая энергия и т. д. Плюс учит быстро и хорошо расслабляться, а это умение всегда пригодится.
Первая ссылка - англ. версия (рекомендуется)
Вторая - рус.

короче. рф/ХШИН
короче. рф/фЖУ3

Плюс удобная прога для генерации бин. ритмов.
короче. рф/51рп