Va
Vadim

Хочу взять ноутбук, советуют асус, а какую модель, в пределах 30 тысяч?

Евгений Кудряшов

ASUS U47VC как вариант, не плохая модеька

Ирина Басова

купите планшет асус, а потом присоедините клавиатуру!!! неубук готов!!))

Екатерина Кошель

САМСУНГ 7 серия

Valera Volodin

www.ozon.ru / www.citilink.ru / www.dostavka.ru посмотри здесь но лучше ASYS и с матовым экраном

Борис Тарханов

отличные, мощные ноутбуки АСУС серии К53SV,K53SM hd,N53SV и их аналоги (c core i7),по характеристике: процессор i 7(2200ГЦ на 4 ядра по 2 потока) современно и мощно, оперативка 6 гиг. видюха гт 630 и 540 средней мощности но игры тянет хорошо, Винда от 500гигов. Экран 15,6..Мощный, надёжный и универсальный. ЦЕНА от 25 до 32тыс