Марина

кампьютор разговаривает по инопланетянски потом выключается из за какойто непредвиденой ошибки а патом опять включается,

что с ним?

Светик Гвоздичка

дух в него вселился инопланетянский, вот и хочет общения, и привлекает к себе внимание - включением и выключением! Поговори с ним хотя бы на Русском языке, хотя навряд ли, ты и набирать текст то не можешь по русски ...ну тогда книжку ему почитай вслух, может она научится по Русски говорить! так и разговаривать будете апосля, между собой = говорящий ПК+непонимающий мальчуган = сладкая парочка! ))

Жанна

Он сломался по видимому.