Егор Котляров

Помогите, пожалуйста, со словообразованием

нужно сделать словообразовательный анализ слова "звуко-буквенный" по схеме:

1. Начальная форма слова
2. Производно слово или нет
3. Указать мотивирующее слово
4. Тип мотивации (единств. или множ. )
5. Выделить производящую базу . Указать словообразовательный формант . Назвать тип форманта
6. Перечислить морфомонологические явления
7. Назвать способ словообразования. Указать словообразовательное значение
8. Описать словообразовательную модель

Василий Пугачёв

Я в 7 классе, поэтому объясню на своем уровне. Прилагательное звукобуквенный образовалось от полного существительного "звук" и полного прилагательного "буквенный" при помощи соединительной гласной "о". Способ образования - сложение двух слов при помощи соединительной гласной.