Юлия

Кто занимается магией ))) есть какие нибудь пособия по светлой стороне? передвигать предметы или еще что нить ?

Алина Литвинова

Да есть
Мощная книга "Курс мюнхенского университета парапсихологии"
Скачат можно почти на любом сайте

Сергей Кулинич

забей . в твоём вопросе видно что ты под магией подразумеваешь . оно тебе не надо . не калечь себе жизнь...

Арина Бибикова

Передвигать предметы - телекинез . Пособия врятли, хочешь обучится белой магии ищи учителя

Сергей Степанов

как вы выразились "светлая сторона" - ее не существует. есть магия темная и сильно темная. Но если вы хотите называться так сказать "светлой" магией то будьте Знахарем.. . это самое безобидное в сфере колдовства...

Александра Морозова

передвигают все кому не лень, горы, воды и т. п.