Vova Карначёв

Поздно ли жениться в 36 лет? Может уже и не заморачиваться?)

Дима Попов

никогда не поздно) Но пора.

Сергей Птира

Жениться надо тогда, когда есть женщина, которую любишь, которой любим и которую видишь матерью ваших детишек)

Елена Ведерникова

Никуя себе, надо жениться, а то так же потом буду спрашивать

Сергей Опекунов

мой сосед женился в 46 лет.... я смотрела их фотки
в соц. сетях - обалденные. счастливые оба. у неё уже взрослая дочь.
они там где-то на даче.... супер лица. классные.
он её нашёл на сайте рамблер. знакомства. до этого перебрал
около 200- т женщин.

Веталий

Мужчина должен жениться когда полюбит!

Саша Иванов

не заморачивайся

Alexey Diagilev

Идеально-уже и голова на плечах и цели жизненные сформированы.

Чу
Чуркин

Было бы а ком! А если до этого возраста не нашел либо странный либо неудачник !

Петр Никулин

В 20 лет ума нет, и не будет.
В 30 лет жены нет, и не будет.
В 40 лет денег нет, и не будет.

Жека

не стоит. раньше надо было)

Алёна Свиридова

Мужчинам никогда не поздно...

Александр Кочетов

И в 40 и в 50 женятся на молоденьких. Тут дело уже в желании. Если до 36 лет и не был женат, то и вряд ли захочешь. Уже привыкаешь к своей жизни, ведешь свое хозяйство, свой холостятское гнездо, все под себя подстроил уже. Как говорится если до 30 лет не женился, тои не женишься, наверно дело в желании скорее всего. Когда очень долго живешь без чего то или никогда даже, то привыкаешь и другое уже не приемлешь
Но все всегда индивидуально.

ДА
Дарья Андреева

вовсе нет! сейчас самое время- с работой уже все налажено, жизненные позиции определены- нужна теперь семья. и это не поздно. вообще, кто эти временные рамки устанавливает? нужно жить так, чтобы быть в гармонии с самим собой, и создавать семью тогда, когда чувствуешь себя готовым к этому.

Виталий Старостин

нормально, уже и мозги соображают, и жилье наверняка заработал, это куда правильней чем жениться в 20, когда ничего нет, а потому брошенные дети и несчастные жены

Сл
Славик

ты сам ответил на свой вопрос