Александра Исакова

Сколько песен вмещается в один мегабайт?

Екатерина

если mp3 то вообще ни одной Ибо в среднем один музык файл в этом формате весит от 3 мб

Татьяна Елисеева

Одна песня с битрейтом 32кб/с

Semina Tatyana

что за идиотский вопрос? Все зависит от битрейта и длинны песни, конечно тебе влезь хоть 10 песен длинной в одну минуту и 32/kbps.

Ника Шпак

Ну от силы одна и то в плохом качестве

Ксюша Суперская

максимум одна, и то звук будет канючный

Alexey Ramazanov

Вы наверное хотели спросить в 1 Гб (гигобайт).

Наталия Блеч

Смотря в каком качестве.. . 32 кс/с - 2 песни по 3 минуты каждая. 128 кб/с - уже треть песни той же длительности.