Ор
Орест

Глючит Lineage 2. Intel Celeron G540 4GB DDR3 NVIDIA GT 220 Windows 7 x64

Глючит на любых настройках графики.

Драйвера свежие 😞

Светлана Кузнецова

Попробуй поставить в игре на минимальные и обновить драйвера.

Нина Москвина

По скольку речь зашла про ла2, могу от себя посоветовать грамотный сервачек "zone пвп", играю не первый год, все поряде. Печатайте "zona пвп High Five" в гугле (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервера.