Масянька Хвостова

Для игроков игры Warface.

Не понимаю в чем дело, скачал "Игровой центр@Mail.ru" хотел скачать warface. Зарегистрировался все хорошо, на сайт заходит. Но как только открываю сам Игровой центр, пишет "авторизация недоступна". Новостей и вовсе нет, складывается такое впечетление что интернет соединения нет. Интернет работает хорошо, скорость примерно 2мб.
Писал о помощи на сайте, но ответов не было. Как решить проблему?

Денис

я могу тебе сказать если ты еще закачаешь кроссфаер . все я говорю. сделай себе Аккаунт в маий ру тогда он загрузит!

Нинуля Нина

откуда скачивал игровой центр? Попробуй проделать следующее
1)Удали игровой центр
2)Зайди на http://wf.mail.ru/ заранее зареганившись на маиле.
3)Нажми на "скачать игру"
5)Он скачает "Игровой центр@Mail.ru" и потребует докачать еще пару файлов игры
6)Играй на здоровье, на сервере "Браво" добавь в друзья игрока "Борисбек" и впредь замечай такие мелочи как пропущенный пункт 4 🙂