Павел Шерстнёв

О "Mail.Ru" и "ОДНОКЛАССНИКИ".

Здравствуйте! Я пользуюсь "Mail.Ru" отдельно от "ОДНОКЛАССНИКИ" и не хочу совмещать. Но мне кажется что у меня совместно. как убрать с"Mail.Ru" "ОДНОКЛАССНИКИ" Спасибо!

Жанна Свирская

Ответ службы поддержки:
Мы полностью отключили в настройках функционал объединения профилей Моего Мира и Одноклассников.
Профили в этих проектах будут существовать независимо друг от друга.
Также отключена возможность отображения фотографий и микропостов в обоих профилях одновременно.
Ссылка на Одноклассников в интерфейсах проектов Mail.ru - это просто ссылка на главную страницу сайта http://www.odnoklassniki.ru/
При переходе на эту ссылку, каждый пользователь видит профиль того пользователя в Одноклассниках, в котором есть "живая" сессия в данном конкретном браузере на данном конкретном компьютере.
Если в Одноклассниках нажать "Выход", то при переходе с проектов Mail.Ru по ссылке на Одноклассников будет открываться главная страница проекта Одноклассники.
otvet.mail.ru/question/82993293/

Наталия Зарубина

никак) так как это одни и те же люди придумали вот они и совмещают)))