Светлана

Мощный компьютер? Мощный компьютер? AMD Athlon X4 640 3ghz, 8gb ОЗУ, Geforce GTX 660 ли GTX 650ti

Denis

Этот проц не сможет полностью раскрыть потенциал данных видеокарт, под них проц бы Phenom II X4 965 'Black Edition' (3.4 ГГц, 125 Вт, 2 МБ L2-кеш и 6 МБ L3-кэш, 4000МГц HT)
Таблица соответствия видеокарт к процессорам

Ой
Ойбек

Проц не очень.. Лучше Phenom2 X4 965-980..Видяху эту надо Geforce GTX 660

Ал
Алан

дерьмо, видяха даже в 2 трети силы работать не будет

Ва
Василий

Нормальный, почти как мой))

Владимир

видяха норм, а вот проц слабоват

Ник

3 ГГц очень мало для современного ПО! Проц поменяй!

Ahmed

Вполне приличный. Не флагман, но для игрушек сойдёт

Анас Эль Сайед

если честно то нет ...хотя игры все пойдут