Александр

А кому в реальности принадлежит Майлсру? И сколько он стоит?

Ума Магомедова

я как то хотел узнать... не вышло ...это видимо..

Сергей Герасимов

Мсье не знает о существовании "Википедии"?
Собственники компании на конец 2010 года [14]: Алишер Усманов (45,4 % голосов, 26,7 % обыкновенных) , Naspers (35 % голосов, 30,8 % обыкновенных) , Tencent (0,6 % голосов, 8,3 % обыкновенных) , Юрий Мильнер (2,9 % голосов, 1,7 % обыкновенных) , Григорий Фингер (10,3 % голосов, 6,1 % обыкновенных) , Михаил Винчель (4,2 % голосов, 2,5 % обыкновенных) .
Структура акционерного капитала по состоянию на 26.04.2012 в соответствии с корпоративным сайтом Mail.Ru Group: New Media Technologies и аффиллированные структуры — 25,3 %, Naspers — 29,0 %, держатели GDR — 30,1 %, Tencent — 7,8 %, основатели, директора и сотрудники — 7,7 %, в том числе гендиректор и председатель совета директоров Дмитрий Гришин — 1,8 %.