Георгий Дымов

А штамп в паспорте о разводе ставят где, прямо в ЗАГСе или надо идти в паспортный стол?

Елена Бодрова

В ЗАГСе, там же выдадут свидетельство о расторжении брака. Необходимо принести вступившее в законную силу решение суда.

Валентин

в загсе

Егор Заводнов

Естественно в ЗАГСе.
Паспортный стол-то тут при чем? Жилконторы не занимаются документами, удостоверяющими личность (паспортами) .
Подразделения УФМС только представляют в паспортные столы управляющих кампаний данные о новых паспортах граждан, проживающих в домах, обслуживаемых УК.

Nadyusha Belaya

В загсе конечно