Юля Матесова

Почему когда на улице встречаешься с самбистами, в милиции упорно доказывают что вы сами виноваты?

Юлия Ворона

так нечего на рожон лезть

Да
Дарья

просто полицейские сами боятся получить от самбистов :))) виноват тот, кто слабее всех !!!видимо из трех вариантов слабее тот, кто попал полицию !!!

Мiкалай Авсянников

Самбисты никогда! Сами! Ни на кого! Не заводятся!

Алина

самбо - это самооборона без оружия, они ведь в отличие от боевого самбо ударов не наносят

Са
Санёк

Купи автомат - доказывать не кому будет..

Наталья Краснова

Шо почему.. ? Вот ты же знаешь, шо земля круглая.. . Ну так и в милиции, не все же дурачки.. . Ну ..?