Елена

помогите с выбором фильма?)

что-то захватывающее?) чтоб с самого начала и до конца не оторвать было? Короче охеренчик давайте)

Заля Казиева

Три дня на побег

Gala Voronsova

Бойцовский клуб

Olga Zala (Соловьева)

Рассказываю сюжет фильма "Жизнь ПИ"
Парень в лодке - Сам с тигром - посреди бушующего океана. И так 2 часа (!!!))) И это все) )
Фильм- матрешка.
Для разных уровней понимания. Или НЕпонимания вообще) - тогда можно поспать или написать флуд здесь в отзывах.
Фильм для просмотра от 6 лет. Для детей- очень красивая картинка (просто завораживает - какая красивая наша Земля) .
Для подростков - спец эффекты и крутое приключение (которые кому-то из них даже не снилось)
Для мыслящих людей- повод задуматься о смысле жизни.
Для верующих - даже есть там о Боге и о 3 основных религиях)
Фильм МЕДИТАЦИЯ
Фильм МОЛИТВА - от начала до конца.
На 5 с плюсом - однозначно!