Антошка Макоткин

Народ подскажите плиииззз) подскажите какие нибудь сериалы и Великобритании!

Yula Bobrovskaya

Лютер - лучший сериал, хотя школия убогих Отбросов порекомендует .

Натали

Тайный дневник девушки по вызову

Наталья Иванникова

игра престолов. правда совместно с сша

уилфрид

Георгий Дымов

Близкие друзья, Быть человеком, Приключения Шерлока Холмса, Молодая Мамаша, Улица Потрошителя

Усман

Виртуозы - великобританский сериал про группу мошенников, увлекательный сюжет и интересные главные герои.