Мария

Срочно нужна военно-патриотическая песня!

Для девушки 15 лет. Диапазон большой, хорошо владеет голосом, хоршо чувствует музыку. Подойдет почти любая песня, касающаяся военной тематики, о мире на замле и т. п.
Песня не должна быть народной, помогите пожалуйста!

Инга Сабурова

Вий - "Солдат"
livemusic.org.ua/song/685659.html

Ирина Ромашкова

тонцуй роися и плачь европа а уменя самамя самая самамя кросивая *опа!

Наталья Дюрина

А. Пугачева "расскажите, птицы" - настоящий щедефр, и патриотизм по содержанию. послушай http://www.youtube.com/watch?v=GaJBl4cL-nc

Наталья Мамай

Вставай, проклятьем заклейменный...

Наталья

“От героев былых времен” – песня из фильма “Офицеры”