Екатерина Никишина

The Password You Entrered is not valid. Check the password requiremets and try again.

Хочу завести свой Apple ID в iTunes, но когда вожу пароль выкидывает - Check the password requiremets and try again.
Что это значит?
Спасибо)

И еще появляется окно с "Passwords mast contine at least one upper case letter"

Чв

Посмотрите требования к паролю, возможно Вы вводите слишком простой.
"пароль, который Вы ввели, некорректный. Проверьте выполнение требований к паролю и попробуйте снова"