Ирэн Ирэн

наити человека через инет реальная прога где взять?

Elena Karpenko

В мышеловке, нуб 1

Байкер Саньча

Нет такой проги.

Konstantin Popov

Какая тебе прога то нужна, баран без мозгов?

Руслан

ну для начала надо знать его ip адрес а потом на сайте ты узнаеш его провайдера обратишся к ниму напишиш чё тебе надо и провайдер даст тебе его адрес ( если ты понятно изложеш проблему)

Светлана Бородина

на счёт программы - это мало вероятно есть ли такие, если только купить базы данных на каких-нибудь больших рынах электроники, например на горбушке может быть
НО! можно найти по фотографии. В гугле > картиники> и в поле поискать нажимаешь на фотоаппарат