Attila

у меня 2 гига оперативной памяти если я установлю windows 7 ultimate sp1 x86 будет ли она глючит

Ольга Соловьёва

Нет, до первой мощной игры

Сергей Алексеенцев

Нет будет глючет тебе нужен жосткий диск!! !

ОК
Ольга Кирьянова

Сама винда глючить не будет

Денис Ильин

Маловато памяти. Еще планочку установите на 2 Гб и будет нормально

Кр
Кристина

ставь лучше добрую старую xp, ибо если на хр есть шанс что игры глюкать не будут, то на 7-ке такого шанса нет. Она сама ест чуть ли не 1.5 гига оперативы

Эрлан Мурзаев

Лучше Домашку Расширенную... (900МБ и 600МБ под себя) отличается? А в общем ты разницы не заметишь...