Ruslan

create@CSound_manager_interface@@SAXH@Z вот такую фигню пишет при запуске erEngine в сталкер зов припяти. что делать ???

Ольга Матлахова

если у тебя нарисован зелёный жучок то у тебя движок игры полетел это может быть если ты установил неправильно мод или файл тогда нужно удалить или файлы то что установил или саму игру а потом установи игру заново