Ольга Синица

Есть возможность пить воду и заливать боль зуба или спать, что выбрать?

водку

Светлана Глубокова

К врачу, готовь денежки...

Татьяна Нефедова

а чё заморачиваться... выбор один-ВОДКА!!!!

Серега Хасанов

Водой ничего вы не зальете, кроме мочевого пузыря.

Жора Быханов

Если можешь заснуть при зубной боли, лучше спать - не известно, даст ли он (зуб) поспать след. ночь...

Па
Павел

стоматолога.

Бу
Булат

Ничего, продолжать сидеть в майле

ОК
Ольга Корноухова

Попробуйте сало на зуб, или чеснок (привяжите к запястью)

Александр Брызгалов

До стоматолога вечер можно перекантоваться, заглушая боль таблетками кетанова или на худой конец, периодически накладывая зубную пасту на больной зуб...