Валентина Шшшшшшшшшш

Сколько стоит растаможить на Россию Ниссан навара 2009 г. загнанный и растаможенный на Калининградскую область ?

Просьба "мыслителей", "целителей" и прочих умников не писать ерунду для зарабатывания баллов! Знаете ответ - пишите.

Александр Сергеев

калининградская обл это россия! следовательно уже растаможена! едь и ставь на учет!

Ольга

сейчас нет такого, только на Россию таможить можно, ещё в середине 90х отменили "на область" и "на Россию"
смело бери

Ксюша Становова

Нашей сборки можно брать без таможни, однако если вы человек лесной, степной и с другими авто не видетесь на дорогах, если иначе, почитайте про безопасность на Авто майл ру, публиковали на днях, так там 1.5 звезды.. . как у 2105 ...и стоит ли вваливать более лимона за Ниву с кузовом