Артём

Реально ли сделать, чтобы в ваз 2109 (европанель) печка хорошо грела?

Стоит ли ставить вторую помпу?

Мурат

медный радиатор печки поставь.

Лёха Гучев

зачем тебе две помпы? одна рабочая справляется отлично. вообще если система работает как надо, то она вполне греет. можно доработать воздуховоды, что бы кпд еще возросло. сумеешь приспособить навесной термостат от какой нибудь иномарки, вообще збс будет. на открытие 90 гр.

Михаил Волков

конешно можно